СОЧЕТАННЫЕ МЕТОДИКИ ДЛЯ ЛИЦА. НИТИ APTOS + МЕТОД MORPHEUS 8
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

СОЧЕТАННЫЕ МЕТОДИКИ ДЛЯ ЛИЦА. НИТИ APTOS + МЕТОД MORPHEUS 8

Уже в четверг 7 июля состоится обучающий вебинар от APTOS и InMode на тему коррекции возрастных изменений с помощью нитей и аппаратной методики Morpheus 8.

Спикер вебинара - известный своим профессионализмом тренер-эксперт APTOS - Абрамов Егор Андреевич!

Егор Андреевич расскажет, как использовать сочетание двух методик для достижения эффективного результата омоложения лица. Вы научитесь волюмизировать, армировать и ревитализировать ткани БЕЗ хирургического вмешательства!

ПАРТНЕР ВЕБИНАРА: Компания INMODE Aesthetic Solution - международный лидер по производству аппаратов для безоперационного лифтинга. Специально для вебинара компания InMode предоставила аппаратуру и методику Morpheus 8. Известный пластический хирург и тренер-эксперт APTOS Абрамов Егор Андреевич расскажет, как достичь эффективного результата с помощью сочетания методов нитевого лифтинга APTOS и аппаратного омоложения Morpheus 8.

Вебинар подходит как начинающим специалистам нитевого лифтинга, так и профессионалам, которые хотят роста.

Дата: 7 июля 2022

Время: 10:00 - 12:00

Участие бесплатное


Зарегистрироваться

Напоминаем, что APTOS проводит серию бесплатных обучающих вебинаров для врачей, и уже 18 июля (понедельник) состоится онлайн-практикум из процедурной, где Абрамов Егор Андреевич покажет, как применить изученные навыки на практике.

Следите за свежими новостями APTOS во всех социальных сетях!

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика