Представляем проект AV_beauty: коллаборация APTOS и Vivacy Россия
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Представляем проект AV_beauty: коллаборация APTOS и Vivacy Россия

Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Мы рады сообщить о запуске нового проекта AV beauty в коллаборации APTOS и Vivacy Россия. 

Эффективное решение для врача и пациента в современных реалиях — это философия сочетанного применения инструментов эстетической медицины. В связи с этим APTOS вместе с Vivacy Россия создали проект в помощь специалистам.

Миссия проекта заключается в информировании и обучении докторов сочетанным возможностям применения нитей Aptos и филлеров Stylage для достижения максимальных результатов омоложения и поддержания красоты пациентов. Мы хотим объяснить место и преимущества каждого из инструментов в отдельности и вместе.

В рамках коллаборации для специалистов и партнеров на территории Москвы, МО, СПб и Ленинградской области, а также Иркутска будут действовать специальные предложения на новые обучающие программы и на приобретение продукции Aptos и Stylage.

Филлеры Stylage уже доступны для заказа в интернет-магазине Shop.aptos.ru.

Следите за нашими новостями - все подробности мы сообщим в ближайшее время!
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика