Постпроцедурный регенерирующий кожу крем-гель в новом объёме 150 мл для профессионального ухода.
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Постпроцедурный регенерирующий кожу крем-гель в новом объёме 150 мл для профессионального ухода.

Recowell - уникальный крем-гель с легкой текстурой для быстрого восстановления мягких тканей, кожи лица и тела после малоинвазивных процедур (нитевые технологии, пилинги, дермабразия, лазерные методики и другие).
Recowell разработан на основе инновационного сополимера-гелеобразователя Sepinov EMT 10, отвечающего за стимуляцию заживления тканей, снижения отечных и воспалительных явлений. Крем-гель увлажняет и смягчает кожу.
Основой крема является ангиогенин – полифункциональный белок, играющий существенную роль в механизмах поддержания гомеостаза организма. Ангиогенин используется при травмах кожи и слизистых (ожоги, раны, ссадины), а также участвует в процессе повышения местного иммунитета, снижает вероятность образования келоидных рубцов.
Крем-гель Recowell упакован в удобный диспенсер с дозатором.
Содержит растительный комплекс:
- гель алоэ вера
- экстракт календулы
- экстракт арники
- экстракт эхинацеи
- экстракт окопника
- дигидрокверцетин
- экстракт ромашки
- экстракт тысячелистника
- экстракт гамамелиса
- экстракт зверобоя
Активные компоненты крем-геля способствуют устранению отёков, увлажняют кожные покровы, обеспечивают антиоксидантную защиту и предотвращают кожные воспалительные процессы.  
Без консервантов, отдушек и красителей.
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика