ПАРТНЕР ВЕБИНАРА: ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ MORPHEUS 8
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

ПАРТНЕР ВЕБИНАРА: ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ MORPHEUS 8

Дорогие коллеги!

Напоминаем, что 9 июня в 11:00 Жукова Ольга Геннадьевна проведёт онлайн-практикум из процедурной на тему подготовки тела к лету с помощью сочетания методов нитевого лифтинга APTOS и аппаратного омоложения Morpheus 8.

Техника "нити + аппарат" пользуется особой популярностью в современной эстетической медицине. Именно поэтому наш партнер - компания INMODE Aesthetic Solution, международный лидер по производству аппаратов для безоперационного лифтинга.

Специально для мастер-класса компания InMode предоставила аппаратуру и методику Morpheus 8. С её помощью ведущий врач-эксперт Жукова Ольга Геннадьевна в прямом эфире продемонстрирует эффективность от сочетания процедуры в технике «нити + аппарат» для подготовки тела к теплому сезону.

У вас будет возможность обучиться техникам омоложения, востребованным в мировом масштабе.

Жукова Ольга Геннадьевна:

"Как практикующий врач -косметолог, я всегда использую нитевые технологии как основу курса процедур по омоложению. Нити APTOS - это нестареющая классика, именно они гарантируют 100% результат. Между тем, для того, чтобы быть успешными в профессии, врачам необходимо учиться использовать нити в сочетании с другими методами омоложения. Вот об этом и будет наш вебинар: как сочетать нити и аппараты RF-лифтинга".

Дата: 9 июня с 11:00 до 13:00

Время: с 11:00 до 13:00

Участие бесплатное

Зарегистрироваться

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика