НИТЕВАЯ СЕССИЯ APTOS В РАМКАХ КОНГРЕССА «МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ»
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

НИТЕВАЯ СЕССИЯ APTOS В РАМКАХ КОНГРЕССА «МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ»

Уважаемые коллеги!

Компания APTOS приглашает вас принять участие в конгрессе «Медицинская косметология», который пройдет в Санкт-Петербурге 14–16 октября 2022 г. под руководством к.м.н. В.В. Жолтикова.

Компания APTOS участвует в конгрессе с программой, которая будет представлена в рамках сессии «Нитевая имплантология: методики и комбинации. Как я делаю это...» (15 октября) под научным руководством Ольги Геннадьевны Жуковой.

На секции будут рассмотрены темы, актуальные для всех специалистов, работающих с нитевым лифтингом, в том числе следующие доклады:

  1. О.Г. Жукова: «Нитевой лифтинг как основа комбинированной терапии омоложения»
  2. Е.О. Гутоп: «Последовательность и синергизм методов в комбинированных протоколах коррекции с нитевым лифтингом APTOS у пациентов с разными морфотипами старения»
  3. М.Н. Выскуб: «Комбинация ботулинотерапии, контурной пластики и нитевых методов при омоложении периоральной области»
  4. Е.Н. Лукьянченко: «Комбинация методов лазерного и нитевого омоложения»
  5. О.Г. Жукова: «Комбинированный протокол нитевого лифтинга APTOS и RF-методов при коррекции инволюционных изменений лица и тела»
  6. А.Г. Авербух: «Комбинация ультразвукового лифтинга и нитевых методов омоложения»

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Возможно как очное присутствие, так и посещение в формате онлайн.

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика