Награждение «APTOS» дипломом «За разработку и производство высокотехнологичных изделий».
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Награждение «APTOS» дипломом «За разработку и производство высокотехнологичных изделий».

Компания APTOS поистине с достоинством завершает 2018 год!

За инновационное развитие Министерство промышленности и торговли РФ отметило компанию «APTOS» дипломом «За разработку и производство высокотехнологичных изделий».
Это очень почетная и весомая награда, и особенно приятно было получить ее лично автору методов «Aptos» - Суламанидзе Марлену Андреевичу из рук заместителя министра МинПромТорга РФ - Кадыровой Гульназ Маннуровны.

Диплом.jpg

С 1996 года компания «APTOS» производит уникальные продукты под торговой маркой Aptos® для пластической, эстетической хирургии и косметологии.
Продукция и методы, разработанные специалистами компании, заслуженно получили мировое признание и с успехом применяются специалистами в 50 странах мира.
За каждым из методов «APTOS» – годы клинических исследований, анализ отсроченных результатов.

Сулам и награда.jpg

В планах на будущее – расширять географию представительств и увеличивать количество специалистов, работающих нитями «APTOS».
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика