Итоги VII Национального конгресса
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Итоги VII Национального конгресса

С 06 по 08 декабря в Конгресс-парке гостиницы «Украина» состоялся VII Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология». Компания «Aptos» стала бронзовым спонсором конгресса.

На стенде компании все желающие наглядно увидели весь ассортимент продукции, в том числе новый долгожданный крем Recowell.

IMG_2812-min.JPG  

Автор методов Aptos, кандидат медицинских наук, специалист по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии - Суламанидзе М.А. выступил с докладом «Обоюдоострая канюля. Как это возможно и для чего это нужно?».

На симпозиуме «В лабиринте нитевых технологий» тренер компании Aptos, сертифицированный пластический хирург, кандидат медицинских наук - Чемянов Г.С. выступил с докладом «Хирургическое омоложение лица после нитевого лифтинга».

IMG_3720-min.JPG

Темы докладов вызвали большой интерес у собравшихся докторов, пробудили специалистов к дискуссии о практическом применении нитей Aptos для коррекции различных зон лица и тела пациентов различных возрастов.

APTOS разыгрывал сертификаты на скидку 20% на базовое обучение в школе Aptos в Январе и Феврале и крем-гель Recowell, встречайте наших победителей!

л 5-min.jpg  л-min.jpg


Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика