Дни открытых дверей 2014
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Дни открытых дверей 2014

Дни открытых дверей накануне зимних праздников стали доброй традицией компании «Аптос» и клиники Total Charm.

Это одно из самых важных событий для компании «Аптос», поэтому оно никак не может пройти без участия всемирно известного доктора, одного из создателей нитевых методов – Георгия Суламанидзе.

Его курсы знамениты в профессиональной среде простотой изложения и полнотой представленного материала. Автор более 30 научных трудов, обладатель 16 патентов и приоритетов на изобретения в области пластической хирургии, он провел несколько тысяч успешных процедур и с радостью передаст свой уникальный опыт участникам мероприятия.

Доктор Суламанидзе представит результаты комбинирования различных видов нитей Aptos: новые продукты великолепно дополняют предыдущие разработки компании, открывая перед специалистами огромные возможности!

Компания «Аптос» и клиника Total Charm приглашают хирургов и дерматокосметологов лично убедиться в эффективности, простоте применения и надежности методов Aptos. Дни открытых дверей – это также уникальная возможность ознакомиться с современным подходом к нитевому лифтингу мягких тканей лица и тела, больше узнать о физиологии старения лица, противопоказаниях, ведении реабилитационного периода, результатах гистологических исследований, анатомических аспектах установки нитей. Особое внимание будет уделено правовыми нормами деятельности пластического хирурга и врача-дерматокосметолога, а также критериям выбора пациента и подготовке его к процедуре.

Кроме того, слушатели смогут сами провести нитевой лифтинг под контролем автора методов Aptos. Пройти такую практику можно при условии приглашения своего пациента-модели.

Участникам мероприятия предоставляется скидка 10% на приобретение продуктов Aptos.

По окончании курса выдается сертификат, дающий право на ведение практики по нитевым методам Aptos и приобретение продуктов компании.

Сегодня технологии Aptos применяются в разных клиниках мира – не упустите уникальную возможность расширить свои знания и подняться на новую профессиональную ступень!

Записаться на курсы:

Дни открытых дверей - 1 день (куратор - Азизян Э.Г.)

Дни открытых дверей - 2 день (куратор - Суламанидзе Г.М.)

Дни открытых дверей - 3 день (куратор - Суламанидзе К.М.)

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика