Бесплатный вебинар «Нитевая коррекция носа. Теория + практика»
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

Бесплатный вебинар «Нитевая коррекция носа. Теория + практика»

Событие, которое нельзя пропустить: вебинар соавтора методов APTOS!


Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Нитевая коррекция носа. Теория + практика»
Лекция и мастер-класс в прямом эфире!

 

Дата: 3 марта 2023 г.
Время: 11:00

 

Спикер вебинара: Суламанидзе Константин Марленович
Пластический, эстетический и реконструктивный хирург, дерматовенеролог, соавтор методов APTOS. Член Интернационального общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (IPRAS). Член Общества пластической, эстетической и реконструктивной хирургии Грузии (GeoPRAS).


Многие пациенты хотят скорректировать форму носа, т.к. эта зона максимально влияет на восприятие своей внешности человеком, его самооценку и уверенность в себе. При этом хирургическая ринопластика очень травматична и требует длительной реабилитации, а коррекция филлерами может решить лишь ограниченное число проблем и сопряжена с множеством рисков.

Нитевая коррекция позволяет избавиться от целого ряда эстетических недостатков носа, при этом связана с минимальной травматизацией тканей, а результат сохраняется на годы. Обо всех нюансах этой процедуры вы сможете узнать от одного из основателей методов APTOS – Константина Марленовича Суламанидзе!


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика