APTOS на конгрессе «Дни Школы профессора Юцковской» в Калининграде 17 октября 2022 г.!
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

APTOS на конгрессе «Дни Школы профессора Юцковской» в Калининграде 17 октября 2022 г.!

«Никаких иллюзий о нитевом лифтинге! Формообразующая техника имплантации нитей. Три вектора натяжения, метод разноуровневой имплантации» - с таким докладом выступит на конгрессе «Дни Школы профессора Юцковской» в Калининграде 17 октября 2022 г. Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, пластический хирург Клиники профессора Юцковской, сертифицированный тренер по методам APTOS.

Дни «Школы профессора Юцковской» - проект, направленный на информирование врачей о современных тенденциях эстетической медицины и способствующий взаимодействию специалистов в решении актуальных задач pro-age медицины и косметологии. В проекте принимают участие специалисты-практики эстетической медицины, врачи различных специальностей, которые представляют свои клинические протоколы работы.

  1. Дата: 17 октября 2022 года
  2. Место проведения: Калининград, ул. Октябрьская, 6а, отель «Кайзерхоф Калининград»
  3. Время проведения: с 10:00 до 18:00

Секции конференции:

  1. «Системный подход в коррекции дерматозов и косметологических заболеваний»
  2. «Комплексная коррекция возрастных изменений. Сочетание инъекционных, аппаратных и уходовых методик в протоколе работы с пациентом»
  3. «Нежелательные явления в эстетической медицине. Современное состояние вопроса»

Подробная программа конгресса

Участие в конгрессе бесплатное.

По вопросам участия, пожалуйста, обратитесь к своему менеджеру.

Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика