«АПТОС» и «Шарм’L» провели Симпозиум по нитевым технологиям в Новосибирске
Запуск программы лояльности
Уважаемые клиенты, с 08.09.2022 для Вас начала работать бонусная программа лояльности. Ознакомиться с условиями и правилами Вы можете по ссылке. Если у Вас возникли вопросы при регистрации или технические сложности - напишите нам или позвоните в контактный центр по номеру 8 (800) 2009 444.

«АПТОС» и «Шарм’L» провели Симпозиум по нитевым технологиям в Новосибирске

В Новосибирске прошел Межрегиональный симпозиум по нитевым технологиям, организованный компанией «АПТОС ГРУПП» и ее официальным дистрибьютором  –  «Шарм’L».
Мероприятие объединило более 150 представителей медицинского сообщества: как  пластических хирургов и врачей-косметологов с большим стажем, так и начинающих специалистов. Программа симпозиума была посвящена универсальным и специальным методам пластической медицины.
В роли модераторов и докладчиков сессии выступили титулованные врачи: Игумнов Виталий Александрович, Жабоева Светлана Леоновна и Голещихина Ирина Николаевна. Так, в своей презентации Виталий Александрович рассказал про лифтинг нитями APTOS и его сочетание с консервативной косметологией.
«Нити APTOS, выполненные из сополимера L-лактида и ɛ- капролактона, дают максимальный эффект коллагеногенеза, – подчеркнул г-н Игумнов. – Продуманные методики в сочетании с широким ассортиментом продуктов позволяют подобрать эффективное решение для каждого пациента.  А идеальная, с моей точки зрения, система обучения APTOS позволяет даже новичкам овладеть методами имплантации нитей уже после первичного обучения».  
По словам Виталия Александровича, для достижения максимального эстетического эффекта нитевые технологии можно сочетать с филерами различной плотности и производных составляющих, аппаратной косметологией и ботулотоксином.
Подробнее эту тему раскрыли в своих докладах Голещихина И.Н. и Жабоева С.Л., рассказав о  сочетании методик с применением инъекций филлеров с нитевыми и аппаратными технологиями омоложения.
Экспертизой в области прикладной анатомии лица, сочетания тредлифтинга и другими технологиями омоложения и реконструкции, тейпирования поделились с участниками спикеры Сергеенко Андрей Евгеньевич, Чемянов Георгий Станиславович, Лец Ольга Николаевна, Сковородникова Инна Валерьевна, Ли Олег Анатольевич, Шаряфетдинова Рената Салякжановна.
Участники симпозиума в режиме реального времени наблюдали за процедурами из клиник Грузии и Новосибирска. Онлайн мастер-классы по применению нитевых технологий APTOS провели авторы методик Суламанидзе Георгий Марленович и Суламанидзе Константин Марленович; тренеры компании Чемянов Георгий Станиславович, Игумнов Александр Александрович, Голещихина Ирина Николаевна, Каджая Альбина Анзориевна.
Поделитесь материалом в соцсетях

Другие новости

Все новости
Яндекс.Метрика